Praca pakowacz

pakowacz częsci samochodowe

  • Data publikacji:
  • 22-11-2022
  • Miejsce Pracy:
  • Krakow
  • Stanowisko:
  • Pakowacz

Место работы: г. Краков (Modlniczka)
Набираем мужчин, могут быть все, кроме русских.
Опыт работы не требуется, но приветствуется.
Обязанности:
Сбор автозапчастей согласно списку, который указан на экране сканера.
Запчасти расположены на стеллажах, их нужно вложить в корзину и положить на специально выделенное место, для дальнейшей упаковки.
Условия:
Ставка: 19 злотых/час НЕТТО.
Если студент и есть подтверждение с деканата - ставка 19,70 зл/час.
График работы: по 9 часов в день. 1 сменa с 6:00-15:00, с 9:00- 18:00. График 5/2
Проживание: 350 злотых/месяц, высчитывается из з/п. Доплата за проживание на своем жилье 200зл.
Компенсация за проезд 100зл к зарплате.
Работа стабильная, постоянная.

  • Nie przelewaj, nie wysyłaj pieniędzy potencjalnemu pracodawcy
  • Nie wysyłaj płatnych sms-ów np. w zamian za dodatkowe informacje o pracy
  • Nie podawaj wrażliwych danych, np. numeru karty kredytowej
  • Prosimy o zgłaszanie wszelkich prób oszustwa lub podejrzanych ogłoszeń